Данный магазин мой спаситель, заказал сначала игрушки в другом но у них что-то случилось и одна из игрушек повредилась в момент упаковки о чем мне сообщили. По срокам, чтоб успеть подарить, необходима была отправка в тот же день, о чем я попросил этот магазин. Они отправили в тот же день еще и доставка получилась бесплатной (может это и не заслуга магазина а пром доставки, не знаю). Игрушки хорошего качества, мягкие, приятные на ощупь, ничем посторонним не пахнут) Фото прикрепить не могу ибо они уже упакованы ) Спасибо огромное, магазин рекомендую)
Юлія Т.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Задоволена продавцем. Не забрала товар, бо не підійшов розмір. Що шкода, бо якість класна! Із мінусів: в публікації товару вказана назва компанії і її адреса в Харкові. Але менеджер запевнила, що то не їх назва і вони відправляють із Києва.. не любою, коли отакі не зрозумілі моменти .. десь помилка, виправте її, будь ласка. В іншому, все ок, нарікань не маю.
Оксана П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Володимир О.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ольга З.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар норм, обслуговування краще підтягнути. Довелося довго чекати на відповідь у вайбері. Але по зідзвону питання вирішилося швидше.
Данный магазин мой спаситель, заказал сначала игрушки в другом но у них что-то случилось и одна из игрушек повредилась в момент упаковки о чем мне сообщили. По срокам, чтоб успеть подарить, необходима была отправка в тот же день, о чем я попросил этот магазин. Они отправили в тот же день еще и доставка получилась бесплатной (может это и не заслуга магазина а пром доставки, не знаю). Игрушки хорошего качества, мягкие, приятные на ощупь, ничем посторонним не пахнут) Фото прикрепить не могу ибо они уже упакованы ) Спасибо огромное, магазин рекомендую)
Задоволена продавцем. Не забрала товар, бо не підійшов розмір. Що шкода, бо якість класна!
Із мінусів: в публікації товару вказана назва компанії і її адреса в Харкові. Але менеджер запевнила, що то не їх назва і вони відправляють із Києва.. не любою, коли отакі не зрозумілі моменти .. десь помилка, виправте її, будь ласка. В іншому, все ок, нарікань не маю.
Товар норм, обслуговування краще підтягнути. Довелося довго чекати на відповідь у вайбері. Але по зідзвону питання вирішилося швидше.