Штатная магнитола Lesko Ford Tourneo Connect I Рестайлинг 2009-2013 9" 4/32Gb 4G Wi-Fi GPS Top (9802-45020)

-23%
- В наличии
- Код: 9802-45020
12 349 ₴
9 499 ₴
+380 (97) 944-55-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатная магнитола Lesko Ford Tourneo Connect I Рестайлинг 2009-2013 9" 4/32Gb 4G Wi-Fi GPS Top (9802-45020)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция записи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| GPS | Да |
| Артикул | 9802-45020 |
| Архитектура ядра | 2х ARM Cortex-A75, 2001MHz, 6x ARM Cortex-A55, 2001MHz |
| Версия Android | 10 |
| Внутренняя память, Гб | 32 |
| Выносной Sim-слот | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Интерфейсы | Подключение камеры заднего вида |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальная выходная мощность | 50 Вт |
| Монтажный размер | 2 DIN |
| Оперативная память, ГБ | 4 |
| Поддерживаемые форматы воспроизведения | JPEG |
| Поддержка 4G | Да |
| Процессор | Unisoc UIS7862A |
| Радио чип | TDA7708 |
| Размер экрана | 9" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Совместимые марки автомобилей | Ford |
| Совместимые модели автомобилей | Tourneo Connect I Рестайлинг 2009-2013 |
| Тюнер | FM/AM |
| Усилитель звука | ST7850 |
- Цена: 9 499 ₴

