Штатная магнитола Lesko 10 Volkswagen Passat B6 2005-2010 4/64Gb CarPlay 4G Wi-Fi GPS Prime (9323-48297)

-23%
- В наличии
- Код: 9323-48297
15 599 ₴
11 999 ₴
+380 (97) 944-55-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатная магнитола Lesko 10" для Volkswagen Passat B6 2005-2010 4/64Gb CarPlay 4G Wi-Fi GPS Prime (9323-48297)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| USB-интерфейс | Да |
| Мощность | 52 Вт |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Операционная система | Android |
| Передняя панель | Несъемная |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Тип | Mp3 |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 10 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Дополнительные характеристики | |
| Программы эквалайзера | 1 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Усиление басов | Да |
| Функция записи | Да |
| Входы и выходы | |
| Число аудиовходов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| API Level | 29 |
| Android авто | Да |
| Car Play | Да |
| активное охлаждение | Да |
| Артикул | 9323-48297 |
| Архитектура ядра | 4x Cortex-A55 1.6 GHz + 4x Cortex-A55 1.2 GHz |
| аудио процессор | BU32107EFV |
| Версия Android | 11 |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Версия ядра | 4.14.133 |
| Возможность выбора языка интерфейса | Да, все языки |
| встроенный звуковой DSP -процессор | Да |
| Входы и выходы | Выход на сабвуфер, видеовыход, аудиовыход |
| выход на камеру | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Графический ускоритель | PowerVR Rogue GE8322 |
| Длина | По верху 250 мм, по низу 242 см |
| Марка автомобиля | Volkswagen |
| Поддерживаемые форматы | WMA, WAV, MP3, AVI, FLAC, JPEG |
| Процессор | Unisoc UIS7862 |
| Разрешение экрана,dpi | 268 |
| Слот для SIM карты | Да, съемный |
| Совместимые модели автомобилей | Passat B6 2005-2010 |
| Усилитель | TDA 7851l |
| Экран | IPS |
| язык интерфейса по умолчанию | Украинский |
- Цена: 11 999 ₴

