Штатная магнитола Lesko 9" Toyota RAV4 II (XA20) Рестайлинг 2003-2006 4/32Gb 4G Wi-Fi GPS Top (9363-45534)

-23%
- В наличии
- Код: 9363-45534
12 349 ₴
9 499 ₴
+380 (97) 944-55-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомагнитола — это устройство, позволяющее слушать музыку в салоне авто и является неотъемлемой частью любого автомобиля. Она украшает время, которое автомобилист проводит в пути, слушая любимые хиты или новости. Требования покупателей растут каждый день. Поэтому сегодня все магнитолы оборудованы функцией MP3 плеера, которые позволяют проигрывать музыкальные файлы в формате MP3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| USB-интерфейс | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Операционная система | Android |
| Передняя панель | Несъемная |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Тип | Mp3 |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция записи | Да |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS антенна в комплекте | Да |
| Артикул | 9363-45534 |
| Архитектура ядра | 6x ARM Cortex-A55, 2001MHz, 2х ARM Cortex-A75, 2001MHz |
| Версия Android | 13 |
| Внутренняя память, Гб | 32 |
| Входы и выходы | Видеовыход, выход на сабвуфер, аудиовыход |
| Выносной Sim-слот | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Графический процессор | MALI-G52 |
| Диагональ экрана (дюйм) | 9" |
| Длина GPS кабеля, см | 160 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Марка автомобиля | Toyota |
| Мощность, Вт | 50 |
| Оперативная память, ГБ | 4 |
| Память станций, шт | 30 |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MP3, JPEG, WAV, FLAC, AVI |
| Поддержка 4G | Да |
| Покрытие дисплея | 2.5D Multi-touch screen |
| Процессор | Unisoc UIS7862A |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Радио чип | TDA7708 |
| Размер, см | 13x4.5x22.5 |
| Разрешение экрана, px | 1280x720 |
| Совместимость | Toyota RAV4 II (XA20) Рестайлинг 2003-2006 |
| Совместимые модели автомобилей | RAV4 II (XA20) Рестайлинг 2003-2006 |
| Усилитель звука | ST7850 |
- Цена: 9 499 ₴

