Штатная магнитола Lesko 9" Volkswagen Passat B7 2011-2015 2/32Gb/ Wi-Fi Optima

-23%
- В наличии
- Код: 9352-41680
7 149 ₴
5 499 ₴
+380 (97) 944-55-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатная магнитола Lesko 9" Volkswagen Passat B7 2011-2015 2/32Gb/ Wi-Fi Optima
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Операционная система | Android |
| Передняя панель | Несъемная |
| Тип | Mp3 |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 30 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция записи | Да |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| GPS | Да |
| GPS антенна в комплекте | Да |
| Артикул | 9352-41680 |
| Архитектура ядра | 4ARM Cortex-A7, 1.3 Hz |
| Версия Android | 8.1 Go |
| Внутренняя память, Гб | 32 |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход |
| Высота | 160 см |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина | 45 |
| Графический ускоритель | Mali 450MP |
| Интерфейсы | Подключение камеры заднего вида |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальная выходная мощность | 52 Вт |
| Марка автомобиля | Volkswagen |
| Монтажный размер | 2 DIN |
| Общая ширина (по верху), мм | 252 |
| Общая ширина (по низу), мм | 243 |
| Оперативная память, ГБ | 2 |
| Поддерживаемые форматы воспроизведения | JPEG |
| Процессор | MT8227 |
| Размер экрана | 9" |
| Размеры посадочного места, мм | 200 х 115 |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Совместимые модели автомобилей | Passat B7 2011-2015 |
| Тюнер | FM/AM |
- Цена: 5 499 ₴


