Штатная магнитола Lesko 10" Skoda Superb 2009-2013 2/32 Wi-Fi GPS Андроид Optima

-23%
- В наличии
- Код: 7521-33015
7 149 ₴
5 499 ₴
+380 (97) 944-55-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатная магнитола Lesko 10" Skoda Superb 2009-2013 2/32 Wi-Fi GPS Андроид Optima
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| USB-интерфейс | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Операционная система | Android |
| Передняя панель | Несъемная |
| Тип | Mp3 |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 30 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция записи | Да |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| GPS | Да |
| GPS антенна в комплекте | Да |
| Артикул | 7521-33015 |
| Архитектура ядра | 4ARM Cortex-A7, 1.3 Hz |
| Версия Android | 12 |
| Внутренняя память, Гб | 32 |
| Входы и выходы | Аудиовыход, Видеовыход |
| Высота, мм | 147 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Графический ускоритель | Mali 450MP |
| Диагональ экрана | 10 |
| Интерфейсы | Подключение камеры заднего вида |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальная выходная мощность | 52 Вт |
| Марка автомобиля | Skoda |
| Монтажный размер | 2 DIN |
| Мощность | 52 |
| Оперативная память, ГБ | 2 |
| Поддерживаемые форматы воспроизведения | JPEG |
| Процессор | MT8227 |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Размер экрана | 10" |
| Разрешение экрана | 1024х600 |
| Совместимые модели автомобилей | Superb 2009-2013 |
| Тюнер | FM/AM |
| Ширина вверху, мм | 252 |
| Ширина внизу, мм | 243 |
- Цена: 5 499 ₴


