Штатная магнитола Lesko для Toyota Land Cruiser Prado 120 Series Рестайлинг 2007-2009 9" 1/16 Wi-Fi Optima GPS

-23%
- В наличии
- Код: 9364-33195
8 852 ₴
6 809 ₴
+380 (97) 944-55-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как выбрать автомагнитолу?
Качество звука.
Следует обратить внимание на качество звука который используется в магнитоле. На это качество может повлиять эквалайзер и наличие тумблеров регуляции баса и СВЧ. Так же мощность ниже 60 ватт выходной мощности - показатель низкого качества звуковой платы магнитолы. Выбирайте магнитолы которые имеют эквалайзеры и мощность 60 ватт.
Цвет и передняя панель.
Важную роль играет цвет передней панели, наличие функциональных кнопок, а так же дисплея отображающего трек который играет в данное время. Так же там может отображаться FM станция которая запущена на магнитоле. Если дисплей отсутствует полностью а предусмотрены механические слайдеры, то такую магнитолу не рекомендуем покупать так как она устаревшей модели. Покупайте магнитолы с LED экранами или TFT/IPS дисплеями.
Установка магнитолы.
Это ответственное и важное мероприятие, рекомендуем обратится с таким вопросом в СТО или сервисный центр по обслуживанию автомобилей - где вам все сделают в лучшем виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| USB-интерфейс | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Операционная система | Android |
| Передняя панель | Несъемная |
| Поддерживаемые форматы | WMA, JPEG, MP3, AVI, FLAC, WAV |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Рабочие диапазоны частот | AM, FM |
| Тип | Mp3 |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Optima, Prado |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Аудиовыход, Видеовыход |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 30 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция записи | Да |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS антенна в комплекте | Да |
| Артикул | 9364-33195 |
| Версия Android | 8.1 Go |
| Внутренняя память, Гб | 16 |
| Высота | 130 см |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина | 45 |
| Диагональ экрана | 9 |
| Звуковой чип | 7388 |
| Интерфейсы | AV-выход |
| Максимальная выходная мощность | 52 Вт |
| Марка автомобиля | Toyota |
| Модель автомобиля | Land Cruiser Prado |
| Модуль GPS | Да |
| Монтажный размер | 2 DIN |
| Мощность | 52 |
| Навигационное ПО | Google Навигатор |
| Оперативная память, ГБ | 1 |
| Поддерживаемые форматы воспроизведения | JPEG |
| Предустановленное ПО | Android 8.1 Go |
| Процессор | MT8227 |
| Размер экрана | 9" |
| Разрешение экрана | 1024х600 |
| Совместимые марки автомобилей | Toyota |
| Совместимые модели автомобилей | Land Cruiser Prado 120 Series Рестайлинг 2007-2009 |
| Ширина по низу, мм | 219 |
| Ширина, мм | 230 |
- Цена: 6 809 ₴




