Штатная магнитола Lesko для Hyundai i10 I 2007-2013 экран 9" 1/16Gb/ Wi-Fi Optima Хюндай Android

-23%
- В наличии
- Код: 4349-12684
6 499 ₴
4 999 ₴
+380 (97) 944-55-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устройство совместимо с:
Hyundai i10 \ 1 поколение 2007-2009
Hyundai i10 \ 1 поколение [рестайлинг] 2010-2013
Hyundai i10 \ 2 поколение 2013-2016
Hyundai i10 \ 2 поколение [рестайлинг] 2016-2019
Hyundai i10 \ 3 поколение 2019-2019
Обратите внимание, данная штатная автомагнитола не работает с акустическими системами (усилителями) BOSE и ROCKFORD без дополнительного активатора акустической системы. Подключение динамиков осуществляется в обход усилителя одной из вышеуказанных систем, или же с помощью дополнительного адаптера.
Современная штатная автомагнитола
Далеко не в каждую машину получится установить обыкновенную магнитолу, сложнее всего это сделать именно в Hundai i10. Эту проблему полностью решает штатная автомагнитола, которая уже с завода установлена в соответствующую рамку, подходящую под посадочное место в i10. Данное устройство, при правильном подключении, интегрируется в систему автомобиля, позволяя использовать некоторые функции непосредственно с автомагнитолы.
ОС Андроид - простота и многофункциональность
Устройство работает под управлением операционной системы Android 6. Приставка «GO» означает, что система была модернизирована для использования в автомобиле, элементы интерфейса увеличены и смещены для удобного использования в движении. Система андроид имеет расширенный функционал, который можно дополнять при помощи установки дополнительных приложений с Play Market.
Яркий 9-ти дюймовый IPS экран
Основой автомагнитолы является сенсорный IPS экран, который и используется для управления устройством. Производитель решил полностью отказаться от физических кнопок, так как они имеют сравнительно низкий ресурс использования, в то время как сенсор, не имея подвижных деталей, на много долговечнее. Использование IPS матрицы позволяет отчетливо видеть информацию на экране с любой точки салона, без искажений цвета и отображаемых элементов.
Лучшие комплектующие для максимальной производительности
Высокая производительность обеспечивается использованием связки из 4-х ядерного процессора, построенного на ядрах ARM Cortex-A7, и графического ускорителя Mali-450 MP, данное сочетание обеспечивает стабильную работу в большинстве современных приложений. Под хранение кэша приложений предусмотрен 1 ГБ оперативной памяти, для пользовательских файлов и системы 16 ГБ постоянной. Далеко не каждая автомагнитола может похвастаться подобными характеристиками, кроме этого, производитель на программном уровне позаботился об оптимизации нагрузки на комплектующие при работе.
Быстрая и стабильная работа с GPS спутниками
Одним из основных применений данной автомагнитолы можно считать навигацию по стандарту GPS, для стабильной связи необходимо лишь закрепить комплектную выносную антенну в точке, кузова, где наблюдается наибольшая стабильность и уровень сигнала, к примеру на лобовом стекле. С коробки на устройство предустановлено навигационное приложение IGO, которое на данный момент, является одним из лучим. При необходимости вы может установить любое приложение навигации из Play Market.
Проводное и беспроводное подключение дополнительных устройств
Для передачи данных и синхронизации с другими устройствам магнитола оснащена как проводными, так и беспроводными интерфейсами, такими как:
Wi-Fi – позволяет выходить в сеть интернет при помощи подключения к роутеру по близости, либо к смартфону в режиме точки доступа.
Bluetooth – обеспечивает сопряжение с такими устройствами как блютуз гарнитуры, смартфоны и тд. При подключении телефона активируется режим Hands Free, обеспечивая возможность ответа на звонки, не беря в руки телефон, тем самым, не отвлекаясь от дороги.
USB – популярный интерфейс для передачи данных с флешек и других ЮСБ устройств. В данной модели предусмотрено два выносных порта, которые вы можете расположить в удобном месте на передней панели.
AV/IN – позволяет подключить камеру заднего вида, которая используется для безлопастной парковки задним ходом.
Штатная автомагнитола – лучшее решение для Hyundai i10, что расширяет функционал и увеличивает удобство использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| USB-интерфейс | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Передняя панель | Несъемная |
| Поддерживаемые форматы | AVI, FLAC, MP3 |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Типоразмер | Штатный размер |
| Операционная система | Android |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Optima |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 30 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция записи | Да |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| GPS | Да |
| GPS антенна | Да |
| Wi Fi | Да |
| Артикул | 4349-12684 |
| Архитектура ядра | 4ARM Cortex-A7, 1.3 Hz |
| Внутренняя память, Гб | 16 |
| Входы и выходы | Аудио-видео вход |
| Высота | 175 см |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина | 40 |
| Графический ускоритель | Mali-450 MP |
| Диагональ экрана | 9 |
| Звуковой чип | 7388 |
| Карты IGO | Встроенные |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальная выходная мощность | 4 х 50 Вт |
| Марка | для автомобилей Hyundai i10 (2013-2016 г.) |
| Мощность, Вт | 4х50 |
| Навигационное ПО | iGo |
| Оперативной памяти, Гб | 1 |
| Поддержка камеры заднего вида | Да |
| Поддержка управления кнопками на руле | Да |
| Процессор | МТК 8227 |
| Размер экрана | 9" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Совместимость с | Hyundai i10 1 поколение 2007-2009гг.|Hyundai i10 1 поколение рестайлинг 2010-2013гг.|Hyundai i10 2 поколение 2013-2016гг.|Hyundai i10 2 поколение рестайлинг 2016-2019гг.|Hyundai i10 3 поколение 2019г. |
| Совместимые марки автомобилей | Hyundai |
| Тип | автомагнитола |
| Тип экрана | IPS |
| Функция USB-DVR | Да |
| Ширина | 420 см |
- Цена: 4 999 ₴

